Консультации / Сексология

Не могу лишиться девственности

Доброго времени суток. У меня проблема. Дело в том что вчера пытались заняться любовью с МЧ... встречаемся давно,давно все решили-когда,где и как. Итог, он смог полностью в меня войти,даже несколько раз но боль адская...Я чувствую что плева не порвалась...пытались всяко:и миссионерскую,и наездницу,и доги-стайл...итог один-он ходить, боль ужастая,плева не рвется. Пожалуйста подскажите что делать? Сразу говорю что я против медецинской дефлорации...
И Вам добрые сутки - в любое время. Судя по итогу, Вы НЕ девственница. Плева располагается при саом входе во влагалище, так что, если "он смог полностью в меня войти,даже несколько раз", то плевы просто нет. Не было крови? - Она не обязательна. Было все время больно? - Так на месте разрыва образовалась ранка, которую вы все время беспокоили. Вы описываете НОРМУ, а паникуете, как при смертельной болезни. Чтобы разрывы зажили, сделайте перерыв на неделю. При следующем сношении используйте любые увлажнители и смазки - от вазелина до интимного геля из секс-шопа. Еще лучше, если в следующий раз Вы возьмете дело в СВОИ руки: нанесли гель на пенис и на вход во влагалище, уложили мужчину на спину - и сели на него так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Если геля много - просто сьедете на его пенис, как с горки на саночках. Удачи!