Консультации / Сексология

Не получается полноценный секс

Добрый день! Мне 26, моей девушке 20, мы немного старых взглядов, т.е. никакого секса до свадьбы. И вот этот день настал, но ничего не получилось. При введении пениса ей стало немного больно и мы прекратили. Так продолжилось несколько дней подряд. Я настаивать не стал (возможно зря). Прошло пару месяцев, можно сказать оба девственники до сих пор, а может и нет я даже не знаю. Во время прелюдий я начинаю возбуждаться, но недостаточно, а еще через пару минут возбуждение вовсе пропадает. Когда она возбуждается,девственная плева достаточно эластична и у меня получается ввести недостаточно возбужденный пенис, боли она не чувствует, а я через минуту кончаю. Она конечно злится, а я злюсь на себя, потому что я хочу ее, а мой член не хочет и меня это убивает. Почему так происходит? Ведь по утрам он очень твердый. Может я слишком много трачу сил и времени на прелюдию? Или у меня что-то с мозгами не так? А еще если возбужден и иду в другую комнату за презервативом (не позаботился заранее) или просто раскрываю его и пытаюсь одеть - возбуждение тут же пропадает. Что это? Что мне делать? И каждый неудачны раз (т.е. постоянно) я боюсь, что она меня бросит. Подскажите что делать. Заранее благодарен
Здравствуйте. Вы оба НЕ девственники - Вы ведь вводите даже не совсем твердый пенис, правда? Значит, никакой преграды там нет. Ситуация, которую Вы описываете, называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи - слишком сильно волнуетесь, вот и уходит возбуждение. Нужно эту ситуацию изменить. Длительность игр не должна быть большой - как только пенис стал твердым, входите в жену. Используйте при этом смазки, которые заранее наносите на вход во влагалище и пенис. Презерватив надевайте не в последний момент, а заранее - чтобы эрекция восстановилась во время игры. Жене обьясните, что неудачи - от любви к ней, а не наоборот, пусть не злится, а помогает Вам. Почитайте на эту тему руководство: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!