Консультации / Сексология

Нет интереса к сексу

Здравствуйте!мне 23 года,я в браке 1 год,мой муж у меня первый.я замечаю,что у меня нет тяги к сексу,я никогда не бываю инициатором,по причине чего я не возбуждаюсь и не испытываю оргазм при половом сношении, хотя мы бываем каждый день.пробовали разные позы,но чаще всего я испытываю только дискомфорт.оргазм я получаю только когда он делает куни.иногда пробую массировать клитор во время скса,но все равно требуется много времени для получения удовольствия.как научиться возбуждаться и испытывать оргазм,чтоб самой хотеть мужа?спасибо)
Здравствуйте. Прежде чем учиться, нужно знать, что происходит, почему нет ни желания, ни возбуждения, ни оргазма, а только дискомфорт (кстати, даже неясно, что это за дискомфорт). Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, он задаст пятьсот правильных вопросов - все выяснится, и только тогда можно будет что-то менять. Не тяните - видите, что за год ничего не изменилось. Удачи!