Консультации / Эндокринология

Удаление щитовидной железы

Здравствуйте! Мне 45 лет, в 2008 г. мне был поставлен диагноз: Папиллярная карцинома, и проведена операция по удалению щитовидной железы в полном объеме. Объясните, пожалуйста, какая в настоящее время возможна для меня заместительная терапия, т.к. очень часто бывают судороги, особенно в области шеи, лица. Спасибо.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать Ваши последние анализы (ТТГ, св.Т4) и биохимический анализ (кальций, фосфор, щелочная фосфотаза). Когда начали Вас беспокоить судороги?Какие препараты Вы получаете в настоящий момент?