Консультации / Дерматология и косметология

Подскажи пожалуйста

у меня проблема, в переходном возрасте были прыщи, это понятное дело у всех они, но у меня уже этот возраст прошел, чем только не мазала их ничего не помогает, ладно такие прыщи иногда вскочат с гноем внутри, а вот на лбу очень много красных рядом расположены, выпуклые, иногда бывает в переносице выскочит но не наружу а внутри как шишка выпирает и ещё уже так то давно у меня ещё на голове прыщи прям на затылке бывает заденишь расчёской и потом гной как сухой, коркой покрываются, невозможно так, я незнаю что делать, я всегда обрабатываю кожу, утром вечером. я слышала что нельзя пить кофе при прыщах это так? я просто каждый день пью кофе, но не растворимый. стараюсь есть фрукты, овощи, ем молочное обезжиренное, рыбу ем, мясо обычное почти не ем только курицу. стараюсь бывать на воздухе, хожу каждый день по 10 км.я хотела бы узнать, читала что помогают пивные дрожжи, это так? стоит ли мне их попить? просто все мази и.т.п. не помогают, временный эффект.
Здравствуйте, необходимо пройти комплексное лечение акне у дерматолога, с использованием ретиноидов. Подробнее http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei