Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

КОКАВ и алкоголь

Здравствуйте, в начале ноября укусил котенок, через 2 дня он умер, анализов на бешенство не проводили. Прошел курс вакцинации, посл прививка была 2 января. Я неправильно посчитал что полгода заканчиваются 2 июня, хотя на самом деле 2 июля… Собственно выпил алкоголя 9 июня, насколько велика вероятность активации вируса бешенства? Следует ли обращаться к врачам?
Здравствуйте! Вероятность равно 0. Поводов для беспокойства не должноб быть ни у Вас, ни у вурачей.