Консультации / Сексология

Помогите, прошу Вас

Здравствуйте Юрий Петрович. Меня зовут Бобур, мне 22 года. У меня три проблемы, связанные с сексуальным характером. Первое, я страдаю дезадаптивной мастурбацией, например ложусь на пол и достигаю оргазма с помощью трения. Это на протяжении 12 лет к сожалению и почти каждый день.. цифра совсем нехорошая.. Вторая проблема моя в том, что во время полового акта, у меня член встает, но спустя 3-4 минуты, падает, без семяизвержения. Хотя раньше (20 лет) я мог непереставая заниматься сексом час а то и полтора часа.. Вот из-за этого я сильно переживаю, неужели у меня импотенция развивается? Третья: за год у меня уменьшился член с 16см до 14,5.. можно ли что нибудь с этим поделать? просто хочу восстановить прежние размеры.. без операций только Пожалуйста помогите. От меня даже девушка ушла.. Вся надежда на вас. Буду ждать ответа Заранее Спасибо
Здравствуйте, Бобур. Вы описываете разные жалобы, причем, во многом они не совпадают, вызывая многочисленные вопросы. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, пройти обследование, собеседование и т.д. Найдите специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!