Консультации / Сексология

Дисгармония

Здравствуйте!Немного анамнеза:21год,СД1,мастурбация началась,приблизительно,с 5летнего возраста-путем стимуляции промежности,половая жизнь с 15лет,в этом же возрасте научилась клиторальному оргазму(стимуляция рукой,позже-с помощью душа),есть ребёнок 3х лет(кесарево).Проблема следующая:я недовольна своей интимной жизнью с супругом!я хочу раскрыть свой потенциал!Дело в том,что муж приобрел мне вибратор,раньше он всегда заботился о моем наслаждении(оральный секс)постепенно он сошел на "нет",при этом интим часто отсутствует,муж либо спит,либо отнекивается...зато яро эксплуатирует меня в плане оральных ласк ему,да ещё всякие фетишисткие наклонности заметила,к примеру:оральный секс в подъезде,на лестничной клетке-я всегда рада сделать приятное супругу-мне не сложно,но это начинает попахивать каким-то унижением,вплоть до деталей:"встань так,кури при этом..." и.т.пТ.е традиционных контактов,он,зачастую,избегает...также,"забывает" про меня.Вагинальный оргазм есть,но редко и не такой яркий как клиторальный,ещё возбуждаюсь от ласк промежности-могу достичь оргазма.Меня волнует то,что из-за ранней и частой мастурбации я словно привыкла быть "наедине с собой",хочется быть страстной для супруга,да и самой хочется уметь войти в "раж",а я словно в своем мирке фантазий,сосредоточена на своих ощущениях и "не дай Бог что пойдет не так",я думаю,что если я смогу быть страстной,то смогу наладить сложившуюся ситуацию с супругом,хотя,сам он человек не темпераментный,к сексу,можно сказать-спокоен.И ещё момент,во время возбуждения у меня словно "сводит" влагалище,аналогия судорогам,словно мышцы сильно в тонусе,из-за этого появляется дискомфорт приличный, я вынуждена "торопить начало акта" т.к при введении эти ощущения проходят,это норма?Написала всё так сумбурно,попробую конкретизировать:1)хочу понять,что происходит с супругом и вернуть традиционный секс,гармоничные отношения 2)хочу научиться "входить в раж",получать истиное удовольствие,а не просто "маханическую разрядку".Буду Вам признательна за ответ!
Здравствуйте. 1) Что происходит с супругом - из письма неясно, это он сам должен сказать, что именно отваживает его от обычного секса с Вами - чего он не получает от постели и зачем ему нужен подьезд. Проблема может быть как в нем самом, так и в Вашем участии в сексе. 2) Хотите научиться входить в раж - учитесь! Что именно Вам мешает? Почему мешает? Почему до сих пор не входили? И еще масса вопросов, которые нужно разбирать с сексологом или психологом ЛИЧНО. Через переписку такие проблемы не решаются. Так что найдите хорошего специалиста по месту жительства. Удачи!