Консультации / Лекарственные препараты

Помогите разобраться с рецептом

Доброй ночи! у меня боли в спине, врач нейрохирург прописал делать примочки. рецепт такой демиксид 10мл + новокаин 0,5% 30 мл + дексаметазон 5мл. купили упаковку новокаина 10 ампул по 5мл, и незнаю сколько мне их надо смешать так как там не написано какое процентное содержание. подскажите мне надо смешивать 6 ампул?
Здравствуйте! Советов на данную темы давать я не вправе. Рекомендую обратиться к лечащему доктору, который составил для Вас данное лекарство и уточнить дозировку у него.