Консультации / Маммология

Уплотнение в верхней части груди

Здравствуйте,мне 25 лет,кормлю грудью 2,5 месяца.Три недели назад был лактостаз с температурой 39,2.Уплотнение было на внутренней части груди и маленькое с верху.Температура держалась один вечер,уплотнение с внутренней части малыш рассосал,а в верху осталось по сей день.Не болит (боль появляется при очень сильном нажатии),не краснеет,температуры нет.Подскажите пожалуйста стоит ли принимать какие либо меры что бы избавится от этого уплатнения или со временем оно само исчезнет?
Здравствуйте, желательно сделать УЗИ молочных желез и тогда решить, нужно ли что-то делать с этим уплотнением.