Консультации / Психология и психиатрия

Ненависть к ребенку

здравствуйте звучит чудовищьно- но я не люблю своего ребенка. люблю но гдето очень глубако в душе. Начну сначала. беременность произошла в 18 лет- 2 курс уневера. моя мать была против до последнего- все говорила чтоб я аборт сделала. это меня оч обижало. потому что я хотела на тот момент ребенка, но когда я родила я стала вымещать на нем свое зло и обиду( обиду на мать, за о что она не хотела появления внучки, чтог мы для ее абуза, злость на мужа что он превратил мою жизнь в ад и т.д.). а ору на дочь по любому поводу, не хочу с ней общатся. но приходится- я сижу дома не работаю, она в дет/сад не ходит , т.к. у нее астма и цилиакия. мать на меня тоже орет- что я плохая мать и т.д. когда мы с мужем ссоримся у меня просто крышу срывает- я не могу себя контралировать. когда миремся с ним то , все стихает, мне становится стыдно за свое поведение. я понемаю что ребенок не в чем не виноват, я не хочу потрить ее психику, но уже испортила- она капризная, делает что хочет, орет все время, говорит что ее никто не любит и она хочет выбросится из окна (хотя ей 5 лет). папу она оч любит, не может без него. с мужеим я хочу развестись. вопрос: что нужно делать чтоб изменить отношения сдочерью к лучшему?
Лечиться. В таком состоянии вы не можете воспитывать ребенка.