Консультации / Пациент и здравоохранение

Квота

Здравствуйте! Что означает термин "квота"? Как он может быть применим в отношении моего девятилетнего ребёнка с врождённой высокой двусторонней миопией с тем, что я не верю в благополучный исход оперативного вмешательства? Надеюсь, вопрос воспринят и оценен адекватно.
Здравствуйте! Квота - это шанс получить высокотехнологичную медицинскую помощь бесплатно. Как получить квоту, схема получения квоты и разъяснения по этому вопросу - см. здесь http://www.moyzdrav.ru/blog/1668/ С уважением, Евгения