Консультации / Кардиология

О замене лекарственного препарата

Мой возраст 63 года. Пол женский.В 2007г. , после обследования в Центре профилактической медицины в Москве были назначены препараты соталола. Диагноз - повышенная возбудимость синусового узла, приступы тахиаритмии. Принимала сотагексал или соталекс по 160 мг два раза в день. Эти препараты мне хорошо помогали. Сейчас они изчезли из аптек. Очень прошу ответить чем можно заменить.
Здравствуйте. Соталекс то появляется, то исчезает из аптек. Вероятно, в скором времени снова начнут продавать. Эквивалентной замены не существует, но похожей является группа бета-адреноблокаторов (эгилок, конкор и т.п.).