Консультации / Неврология

Межпозвонковая грыжа

Здравствуйте. Прочитайте пожалуйста мое заключение МРТ, которое делали год назад. С тех пор лечилась мелоксикамом 15 мг, диклофенак пить не могу, сразу реагирует желудок. Больше мне никакого лечения наш районный невропатолог не назначает. Последние 3-4 месяца постоянно боль отдает в низ живота, иногда в район мочевого пузыря, иногда кишечника, или даже в прямую кишку.. Боль острая простреливающая. Может ли это быть от грыжи? Состояние часто бывает нехорошее- как будто ломает все тело, болят все суставы. Пожалуйста прокоментируйте мое состояние - это все от грыжи? И есть ли еще какие-нибудь лекарства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Как грыжа влияет на боли во внутренних органах, так и наоборот, Видимо у ВАс изначально были признаки заболевания органов брюшной полости и мочеполовой системы (Эндометриоз или кисты или холецистит). Помимо консультации (повторной ) невролога. необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога и уролога и гинеколога (Вы не пишете сколько Вам лет) . Только после обследования можно говорить о направлении терапии.
Спасибо, что ответили так оперативно. У гинеколога обследовалась - обнаружили 2 миомы 22 и 17 мм по задней стенке. Холецистит есть или нет не знаю - но были 3 камня в ж/п, я их растворила, пила лекарства, которые брала у тибетолога. Повторное узи камней не обнаружило, просто мутная взвесь. Но болит ведь самый низ живота. И отдает в задний проход. У меня есть геморрой, может ли быть так, что он дает такие боли? Или миома? Мне 49 лет. Еще раз спасибо.
Боли в заднем проходе могут быть связаны и с наличием миомы,эндометриоза и воспалением геморроидальных узлов. Обратитесь попутно и к проктологу.