Консультации / Неврология

Расшифровка ЭЭГ ребенка

Ребенку 3 года. При резком повышении температуры тела (до 39.5 гр.), произошла потеря сознания. Было проведено ЭЭГ. Заключение: умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга в виде снижения лабильности корковых отделов. Фокус медленноволновой активности дельта-диапазона в теменно-затылочных отведениях правой гемисферы. Есть серьезные отклонения?
Здравствуйте! Без осмотра ребёнка на ваш вопрос ответить невозможно, обратитесь к детскому неврологу или опытному педиатру.