Консультации / Эндокринология

Повышенный ТТГ

Здравствуйте!!!!срок беременности при сдаче анализов - 9-10 недель, сейчас -14 недель.обнаружено : ТТГ - 4,88 мМЕ/л и Т4 св. - 14,7 рг/мл. гинеколог сказала, что анализ плохой и нужна консультация эндокринолога.насколько все плохо и как может отразиться на ребенке?? заранее спасибо
Пугаться Вам не надо. Вам требуется очная консультация эндокринолога, который назначит Вам прием тироксина.