Консультации / Травматология и ортопедия

Как лечить порэз стопы после операции

Добрый день! Моей сестре, ей 51год, сделали операцию на поясничном отделе позвоночника. Левую ногу тянуло, были сильные боли! После операции сказали, упущено время из-за спаек нога полностью не восстановиться 50-60%. Что можно сделать после операции прошла неделя? Стопа онемела, капельницы не дают улучшения! Подскажите кто занимается восстановлением такой "беды", куда бежать?
Здравствуйте. Этой проблемой занимаются в центрах восстановительного лечения и в отделениях неврологии.