Консультации / Сексология

Про два вида мужского оргазма

Меня интересует вот какой вопрос. Правда ли, что у мужчин существует два вида оргазма - с воздействием на половой член и с воздействием на простату. И я читал, что простатический оргазм более сильный и насыщенный. Так ли это?
Брехня. Хотя, в принципе, довести мужчину до оргазма можно не только воздействиями на его пенис (например, ни мошонку, другие ярко выраженные эрогенные зоны), разделения на разные виды оргазма у мужчин не существует. Удачи!