Консультации / Стоматология

Шатаются зубы, тупая боль в десне

Здравствуйте, меня зовут Денис мне 23 года. Мучает боль в деснах и шаткость зубов верхней челюсти, но не всех, а только: передний резец, пятерка и шестерка справа. Началось это пол года назад и вначале качался только один зуб 6-ка, а после к нему присоединились еще 4 зуба(верхние резцы оба и 3 слева верхняя) после два из 5 качающихся зубов устаканились, а три до сих пор шатаются и боль в области передних зубов осталась. Еще хочу сказать, что шаткость небольшая, в зеркале не видно. Началось это все после сильного стресса. Обращался к парадонтологу, делал панорамный снимок, никаких серьезных изменений по снимку она на обнаружила и объяснить это все не может. Также делал профессиональную чистку УЗ прибором vector. Ничего не помогает, не знаю к кому еще обратиться. Чтобы это могло быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, проблемы, связаны с нарушением прикуса. Проконсультируйтесь у врача стоматолога ортодонта. С уважением.