Консультации / Кардиология

ифаркт

Здравствуйте. Мой муж 4 июня 2010 г перенес инфаркт миокарда задней стенки ему 41 год врач сказала что сосуд закрылся а потом раскрылся то есть тромба нет после больницы сосотояние было стабильное но через месяц появилась боль в груди и жжение вызвали скорую сделали экг сказали все нормально , давление 120 на 80 на следующий день была просто боль в области груди потом все прошло а 2 августа все опять повторилось на прием к врачу ходил 1 числа экг сказали нормально Почему происходят такие приступы жжения в груди ? --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. Есть вероятность нестабильности коронарного кровотока, спланируйте проведение коронарографии. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург