Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здраствуйте! мне 29 лет,мужу 40, в браке с мужем 3 года .Есть сынишка.Он мой первый мужчина.У нас очень хорошие отношения,но есть проблема :я никак не могу получить оргазм.Пробовали и оральные ласки ,муж очень терпеливо к этому относится . Старается ,но понимает что удавольствие я не получаю. За три года оргазм получила всего однажды при потери девственности. Подруги советовали завести любовника,но я не хочу. Получаю оргазм только при использовании фалоиметатора,мужа это раздрожает на этой почве у нас бывают ссоры. Может быть это психологическое расстройство. Скажите может быть есть какие то лекарства .
Здравствуйте. А чем отличаются воздействия мужа и фаллоимитатора? ЕСЛИ различия в технике, в местах прикосновения - учитывайте все это при близости. Но вот ЕСЛИ фаллоимитатор просто дает более СИЛЬНЫЕ ощущения, выбросьте его - по сравнению с ним ощущения от мужа слабы, а потому и нет шансов, что они доведут Вас до оргазма. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать проблему с сексологом - тут много неясностей.Удачи! P,S. Кстати, представьте себя на месте мужа: он старается, но не может вызвать у Вас оргазм (хотя на самом деле, так и непонятно, почему он берет на себя ответственность за него - Вы ведь не отвечаете за ЕГО оргазм, правда?), а тут у Вас есть лучший друг - вибратор, который прекрасно справляется. И у него возникают (или уже возникли) вполне естественные вопросы: - а для чего тут я? - а стоит ли мне стараться, если она предпочитает вибратор? - а стоит ли тратить силы, если ничего не меняется, а я уже заменен резинкой? И так далее. Очень тонкий вопрос на самом деле.