Консультации / Болезни сосудов
Узнать лечение какое должно быть
Мужу сделали УЗИ артерии и вен.Вот диагноз.Стоит делать операцию?Если можно разъясните как у него дела.

К вопросу приложено фото
В заключении четко написано, что имеется окклюзия артерий ниже паховой складки. Это значит, что имеется хроническая ишемия конечности и ничего хорошего, если не провести лечение не будит. При такой ситации необхом очный осмотр сосудистого хирурга, так как решение по тактике лечения принимается с основанием на клиническую симптоматику.