Консультации / Педиатрия

Беспокоит боль в шее

В последнее время беспокоит боль в шее, она появлется внезапно, длится 3-4 секунды и проходит, в основном справой стороны, бывает по 2-3 раза в день. Мне 15 лет. Из-за чего она может быть7 И к какому врачу обратиться?
Настя, добрый день. Причин для болей в шее очень много. Правильно будет обратится к педиатру, неврологу и хирургу. Выздоравливай