Консультации / Сексология

Не могу кончить

Здравствуйте Юрий Петрович, мне 26 лет, замужем есть ребенок. Никогда не получала оргазм. Мастурбацией ранее никогда не занималась. Для достижения оргазма решила попробовать "самоудовлетворение". Проблема заключается в том, что при мастурбации накатывает волна возбуждения (раздается тепло по телу, тело напряженно) и ещё чуть-чуть и вот он долгожданный оргазм, но я не могу его достичь, так как сама себя останавливаю, как психологически, так и физически, не могу перейти через этот барьер. Все мои попытки заканчиваются тем, что я убираю руки и не могу двигаться дальше. Я переживаю, что без помощи психолога (сексолога) самой мне проблему не решить Посоветуйте пожалуйста, что мне может помочь не прекращать мастурбацию? Как настроиться и получить долгожданный оргазм?
Здравствуйте. А что именно не дает Вас продолжать? Вы о самом главном ничего не пишите - и напрасно. Не можете понять самостоятельно, ПОЧЕМУ убираете руки, обсудите ЛИЧНО с психологом. Вариантов причин и вариантов поведения много - все зависит от типа личности, подсознатиельных воспоминаний, отношений с партнером, отношения к самой себе и т.д. Поэтому ЕДИНОГО совета тут быть не может. Так что - на ОЧНУЮ консультацию. Хотите - можем пообщаться по скайпу: посмотрите на http://www.sexprok.ru/pay_services/ Либо к хорошему специалисту по месту жительства. Все решается, надо только понять причину. Удачи!
Спасибо, за ответ. Мне кажется, что причина того, что я убираю руки от того, что когда у меня только началась сексуальная жизнь в 17 лет, мы с моим первым партнером, с которым у меня не сложились отношения, занимались петтингом и вот, когда пришла у меня "та самая волна сексуального возбуждения" он испугался и не довел дело до конца. После этого случая я не получала больше этой "волны" при занятиях сексом. В настоящее время я стала заниматься мастурбацией и возникла проблема, описанная мной ранее. Думаю, рассказать о своей проблеме мужу или метод проб и ошибок довести начатое до конца сначала самой? У меня нет в настоящее время возможности попасть к специалисту, скажите, если у меня шанс получить оргазм занимаясь мастурбацией чаще?
Нет, Вы не ответили но воопрос. Партнер испугался - и ЧТО? При чем тут партнер - и Ваше неприятие нарастающего возбуждения? Обсуждайте проблему ЛИЧНО с психологом, или сексологом, или психотерапевтом. Рассказывать ли мужу - решайте сами. Но при этом попробуйте вначале представить - что и о чем будете рассказывать - и какая будет реакция мужа, и как он сможет Вам помочь. Тут, опять-таки, нужные РЕАЛЬНЫЕ представления, а не соображения типа "как только я ему скажу, сразу все станет классно". Частота мастурбации вряд ли повлияет на вероятность Вам получить оргазм - Вы же не доводите мастурбацию до конца, так что все равно- есть она или нет ее. Разве что быстро привыкнете, что возбуждене останавливается ПЕРЕД оргазмом и это еще больше затруднить ситуацию в постели. Решите сначала основную проблему - Ваши остановки, тогда и можно будет двигаться дальше. Удачи!