Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от секса

Здравствуйте. мне 17 лет и У меня проблема которая длится уже год, я ужасно зависима от мастурбации , если я начинаю я не могу остановится я получаю оргазм длящийся несколько секунд , потом я продолжаю и опять получаю оргазм, и все повторяется и может повторятся около 10-15 раз, через некоторое время я могу опять повторить и повторять бесконечно. я не знаю что с этим делать? Еще я веду половую жизнь редко т.к мой молодой человек на учебе и приезжает раз в месяц. Ну от секса я не получаю никакого ощущения , мне нравится все то что происходит до секса ну когда происходит основное я теряю всякое возбуждения. При занятии сексом я никогда не получала оргазм. ,почему? Могли бы вы мне посоветовать что нибудь по этому поводу? как мне отучится от мастурбации и наслаждаться сексом?
Оргазм от секса появляется, когда секс регулярный и удачный. У Вас - раз в месяц, без ощущений, да еще конкуренция с мастурбацией. Так что пока мастурбация каждый день, а секс раз в месяц - вряд ли что-то изменится. Удачи!