Консультации / Неврология

Не переворачивается на живот

Здравствуйте!!! Нам будет 5 мес. мы до сих пор не переворачиваемся со спины на живот, с живота на спину уже давно, а вот наоборот нет. На бок переворачиваемся.На приёме у невролога в 3 мес. к нам претензий не было.ПМР в норме. Скажите пож-та есть ли повод для беспокойства???и существуют ли определённые границы?Или нам к неврологу пора????
Здравствуйте! Попробуйте пройти курс (10 сеансов) общего детского массажа. Это должно помочь.