Консультации / Сексология

Не получается возбудится

Здравствуйте! У меня такая проблема-не могу возбудится при предварительных ласках с девушкой. Встречаюсь с ней уже полгода и когда дело дошло до секса - просто не встал. На следующий раз в голове одна мысль-а вдруг не встанет опять. И не встал... До этой девушки был один тоже неудачный опыт но с другой девушкой, а так как это было первый раз-похоже в голове застряло что это во мне проблема, хотя уже почти 2 года прошло. С утренней эрекцией все в порядке и от порнографии возбуждаюсь. Что делать, подскажите?
Здравствуйте. Вы слишком волнуетесь - втанет-не встраент, вот вместо возбуждения и приходит тревога. Чтобы этого не было, не ставьте перед собой ЦЕЛЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь сношение именно сегодня. Играйте с девушкой, возбуждайте ее, но не тревожьтесь: как пойдет дело, так и ладно. Закончится нынешнее свидание ТОЛЬКО ласками или будет сношение - должно быть Вам одинаково. Тогда не будет волнений, и все произойдет само собой. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!