Консультации / Фитнес

Помогите пожалуйста профессиональным советом!!!!

Здравствуйте, хотела бы спросить, эффективен ли бег, для похудения в области ног,хотелось бы сбросить 3-4 см .(какое время нужно бегать и как часто) вес 52 кг. рост 165???и эффективно ли кардио(на степе дома) занятия по видео?. Стоит ли совмещать эти 2 занятия одновременно???и через которое время я увижу хотя бы первый результат??? питаюсь правильно! Заранее благодарна за ответ!!!
У Вам прекрасное соотношение рост-вес. Если у Вас дома профессиональный степпер - да эффективно, если мини - нет. Занятия по видео - нет, люди с прекрасными фигурами на видео сделали их в тренажерных залах совсем другими упражнениями. 3-4 см при Вашем весе это очень много, давайте начнем с малого, тем более, развитые мышцы могут "съесть" утерянные за счет похудения см. Бегать нужно 45-75 мин при пульсе 70% от максимального, 4 раза в неделю. Занимайтесь в тренажерном зале аэробными и силовыми упражнениями для ног (и не только), добавьте глубокие приседания со штангой или в Смит машине под руководством инструктора. Хорошо сочетать со спа процедурами - электро и инфракрасной стимуляцией, ультразвуковым липолизом, дома шоколадные обертывания и медовый массаж. Первые результаты по данной программе через 2 месяца. Естественно, правильное питание. Удачи!