Консультации / Стоматология

Анастезия?

При лечении зубов использую анестезию (уколы, названия не знаю), но после этого десна раздувает так, что это больше похоже на флюз. Вчера лечила вверху слева 4-ку (десна припухла сразу, но немного) и удаляла 7-ку (десна опухла так, что не стало видно глаза еще до удаления). До этого лечила на другой стороне, та же ситуация - опухоль держалась не менее трех дней. Это значительно затягивает процесс лечения. Устала!!! Я аллергик (супрастин, диазолин, лонгидаза, мильгамма и т.д.). Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать, может, есть альтернатива обычной анестезии и в ней ли дело?
Здравтсвуйте. Юлия, для того чтобы подобрать Вам местный анестетик необходимо сделать аллергопробы. Если подтвердится аллергическая реакция на все местные анестетики, альтернативой может быть только общий наркоз.