Консультации / Маммология

Соски во внутрь

Добрый день!мне 23 года,я никогда не рожала и не беременела! С самого рождения у меня соски втянуты во внутрь и не очень активно реагируют на прикосновения(реагируют на резкие перепады температуры,но и то не всегда)!!!меня это не напрягало,но с возрастом я поняла что у меня красивая грудь,но всю картину портят "эти соски"!к тому же хочется чтобы они были более чувствительными!да и с эстетической стороны грудь с аккуратными небольшими сосками выглядит куда красивее!к тому же в будущем эта красота приходиться для кормления моего малыша!!!подскажите,что мне делать?!?как привести мою грудь в порядок!!!можно ли обойтись без оперативного вмешательства???спасибо
Здравствуйте, но вопрос не совсем корректный, лучше обратиться к пластическим хирургам, но скажу сразу, что чувствительность после операции на сосках только снизиться.