Консультации / Педиатрия

Крайняя плоть

Здравствуйте! В домашних условиях ребёнку 3 года открыли крайнюю плоть,было больно ,плакал сильно,часа через три поднялась температура ,обрабатывали слабым раствором марганца.Сейчас Краснота переходит на головку,подскажите ,что в таких случаях делать,и как правильно обработать.Спасибо.
Покажите ребенка хирургу, самостоятельно лучше не открывать, так как может быть ущемление головки.