Меня зовут Антон, мне 21 год и меня такая проблема: я встречаюсь с девушкой 4 месяца. Это первые серьезные отношения в жизни. все было хорошо, пока дело не дошло до секса. Эрекция слабая или ее вообще нет. Но так бывает не всегда. То есть, вижу красивую девушку и появляется соответствующая реакция. Но вот в постели..
с помошью неких манипуляций со сторони девушки(орального секса) эрекция появляется, но буквально на 2 -3 минуты и пропадает. потом может снова появится, но относительно слабая, и увы, приходится возвращатся к оральным ласкам. девушка по этому поводу ничего не говорит (это уже 3-й раз подряд такой "облом"), но я понимаю, что ее это настораживает. да и меня эта ситуация очень удручает психологически. Мне кажется, что еще пару таких моментов и она подумает, что со мной что-то не то. хотя я вроде бы нормальный, опыт у меня хоть и не большой, но есть, то есть проблем не возникало. как девушка она мне нравится. но я боюсь, что на почве "этого" она может засомневатся во мне и в конце-концов бросить, чего я очень не хочу. хотел бы Вашей консультации по этому поводу.
P.S. читал в интернете по этому поводу, сказали, что это может быть психологическая проблема.
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Антон, это, скорее всего, именно психологическая проблема. Во всяком случае, ЕСЛИ при мастурбации Вам удается удерживать эрекцию более 2-3 минут, то речи нет о каких-то физических проблемах. Вам стоит строить тактику сношения таким образом, чтобы фрикции и ласки были вперемежну ОБДУМАННО. То есть, Вы ласкаете, входите, совершаете фрикции чуть меньше, чем должно произойти ухудшение эрекции, выходите, ласкаете (а девушка ласкает вас - не просто даскает, а не в порядке "скорой помощи"), входите - фрикиции - выходите и т.д. ВНЕШНЕ - все так же, как происходит сейчас. А вот ВНУТРЕННЕ - по Вашему плану, а не внезапно (что Вас и расстраивает и выбивает из седла). С девушкой поговорите прямо и просто: - Дорогая, я так в тебя влюблен, что очень боюсь, что не смогу удовлетворить тебя, обижу и т.д. И вот от этого-то волнения пропадает возбуждение. Давай попробуем вот так (как я описал). Помоги мне, дорогая, а уж я тебе потом ТА-А-АК отработаю..." То есть, чтобы девушка тоже ПОНИМАЛА, что происходит, а не просто видела внешнюю сторону. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!