Консультации / Сексология

Нет оргазма с мужчиной

Здравствуйте Юрий Петрович! Очень нужна ваша помощь , мне 21 год половую жизнь так получилось начала вести очень рано с 14 лет, половых партнёров было не много и ни с одним я не получаю оргазм ни в каком его виде, уже 3 год живу с парнем который буквально через месяц станет моим мужем, в постели мне с ним хорошо и всё устаревает, НО оргазма нет. буквально год назад я прочитала на женском форуме, что многие девушки добиваются оргазма при мастурбации а именно при стимуляции клитора напором воды, в душе, хотя и говорят, что это вредно, но отсутствие оргазма и интерес, что это такое все таки с подвиг меня к действиям, и о чудо я получила первый оргазм, потом попробовала сделать те же попытки но уже пальцами а не струей, но результата никакого, во время полового акта стараюсь стимулировать так как бы я это делала в душе, но результата ноль и даже близко ничего не происходит...так как мы живем уже 3 года, стеснительные отношения переросли в доверительные, значит морального дискомфорта уже нет, меняли позиции, темп и пробовали различные предварительные ласки смотрели фильмы эротического характера, и результата 0. Это что касается клитерального, а вот про вагинальный оргазм у меняя он вообще ни разу не был и как его получить я себе даже не представляю так как я эту точку G не могу найти у себя вообще. Юрий Петрович помогите пожалуйста чем сможете, заранее большое Вам спасибо!
Здравствуйте. Пожалуйста, не прикасайтесь больше к душу - можно привыкнуть именно к ЭТИМ ощущениям, и шансы на оргазм в постели еще снизятся. Больше внимания области клитора, ласкайте его сами, ищите приятные и возбуждающие места и способы ласк - все движется постепенно. О вагинальном оргазме вообще пока не думайте - ДВА вида оргазма сразу бывает редко. Удачи!