Консультации / Гастроэнтерология

ЖЕЛУДОК И СЕРДЦЕ

Здравствуйте,мне 30 лет зовут Владимир.Хотелось бы проконсультироваться со специалистом по поводу желудка.Уменя месяца три назад стали появляться неприятные ощущения в области желудка,иногда отдающие резью в область сердца это происходило как на голодный желудок так и после еды но не постоянно.Потом после еды стали появляться экстросистолы. Обратился к кардиологу сделали ЭКГ,ЭХО,ХОЛТЕР все в норме.Спустя месяц стал замечать что слева под ребром что то сжимает но не болит и при этом ухудшаеться состояние бросает в пот , нечеткость зрения и сердце колотиться как после пробежки.Теперь эти же симптомы стали проявляться после еды и очень бросает в пот такое чувство что вся голова грудь онемела,сердце колотиться какбудто сейчас потеряю сознание страшно стало кушать.Сделали гастроскапию желудок в порядке,а экстросистолы,пот и чувство страха после еды не дают покоя.Подскажите что это может быть и какое обследование нужно еще пройти.СПАСИБО
Добрый день! Заочно ничего сказать нельзя. Обратитесь повторно к гастроэнтерологу и кардиологу.