Консультации / Отоларингология

Восстановление голосовых связок

Здравствуйте!Мне после стеноза гортани поставили трахеостомическую трубку,чтобы убрать трахеостому мне еще несколько раз делали операцию.В данное время у меня парез голосовых связок справа.Уже 19 лет я говорю шепотом.У Вас можно восстановить голосовую связку
Здравствуйте. Вам показан курс фонопедических занятий, если они недостаточно эффективны, то оперативная медиализация голосовой складки. У нас можно это сделать, только я живу и работаю в Челябинске. Готовы приехать и пожить здесь какое-то время, позаниматься (Около 2 недель первоначально, затем контрольные занятия 1 раз в 2-3 месяца до восстановления) - приезжайте, телефон мой 89226372600. Суважением Семенов М.В.