Консультации / Сексология

Отсутствует возбуждение

Здравствуйте. У меня проблема с возбуждением. Я очень люблю своего мужа-от внешних данных до душевных,от того,что он делает до того как он пахнет и вообще.Это МОЙ человек,я б сказала он моя половинка.За 2 с половиной года мы ни разу не ругались и даже не ссорились,не было никаких обид и прочих отрицательных эмоций.Я это пишу специально,чтоб было понятно,что никакие отрицательные эмоции не влияют на мою проблему. В интимном плане муж так же меня полностью устраивает. Но вот уже месяца 2 как у меня перестало появляться возбуждение.Я очень люблю И ХОЧУ мужа,но не могу возбудиться....конечно же эта проблема очень меня напрягает.Да и муж почувствовал,что что то не то((Я плохая актриса и не могу изобразить африканскую страсть,если возбуждение отсутствует.Я начала ощущать себя каким то бревном в пастели.Меня это очень напрягает и расстраивает.Ведь всё было хорошо,я практически каждый раз испытывала оргазм,в этом плане проблем не было,а тут вот как оно приключилось((( Долго думала на эту тему и пришла к выводу,что эта проблема не на психическом уровне т.к. всё у нас хорошо(хочу уточнить,что ссориться я не люблю,грубость тоже и как вариант типа мне надо чего то плохого,чтоб подстегнуть сексуальность-тоже отпадает.) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?Я не хочу быть бревном!Я хочу жить полноценной сексуальной жизнью и радоваться сексом с мужем как раньше. Может есть какие то лекарства?Или ещё что? ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Здравствуйте. Конечно, лекарства есть - вот только от ЧЕГО лечить-то? По письму это может быть депрессия, вовсе не связанная с сексом или отношениями с мужем. Но это только предположение, так что рекомендовать какие-то лекарства по переписке я не рискну. Посетите сексолога или психотерапевта - именно он занимается депреесиями и неврозами. Все изменится. Только не тяните - само, как видите, не проходит. Удачи!
Спасибо за ответ. Жаль,что нету конкретики. Возможно депрессия и есть т.к. я очень много работаю+мы недавно купили квартиру с большими проблемами+кредит 26тыщ в месяц....но ниужели такие моменты могут влиять на сексуальность?Когда не было проблемы с возбуждением,то секс мне был даже как лекарством от жизненных проблем.После близости с любимым мужем я морально просто летала,проблемы как то уходили на задний план...не знаю как правильно объяснить...но желанный секс как бы давал силы идти дальше,жизненные преграды и трудности были как то не так страшны т.к. душа пела....а теперь когда появилась эта проблема все даже мелкие неприятности выбивают из колеи((я стала очень плохо спать,мне сняться всякие кашмары,меня ничего не радует....я ощущаю себя каким то импотентом в юбке...Может есть какая то виагра для женщин?Ну хотя бы раз в неделю,чтоб был нормальный секс?У меня желание как таковое не пропало,я очень хочу своего мужа-ОЧЕНЬ!,но нету возбуждения...это ужасно...
Да, мне тоже жаль, что нету конкретики - потому и диагностика затруднена. Поэтому сделайте так, как я советовал в предыдущем ответе: ЛИЧНО посетите психотерапевта. Удачи Вам!