Консультации / Дерматология и косметология

Герпес

У моей дочери-27лет,постоянно появляется по 2-3воспаления герпеса на губах,стыдно находиться на работе.Таблетки"Герпевир" и мазь -не помогают!Подскажите,пожалуйста,что делать?
Здравствуйте. Препаратов достаточно много и их назначение зависит от частоты рецидивов, сопутствующих патологий. Поэтому будет лучше ,чтобы дочь показалась врачу на реальную консультацию.