Консультации / Стоматология

Боль в десне

Доброй ночи ! Меня беспокоит зуб мудрости,вначале откололась пломба и появилась чувствительность ,в стоматполеклинике мне убрали пломбу и поставили временную,сказали прийти через неделю,но эта пломба выпадала пять раз и каждый раз мне пытались поставить надежно ,тем самым травмируя десну,зубная боль начала усиливаться,ренген показал что до нерва еще далеко,мне поставили постоянную пломбу и сказали что если боль не пройдет то идите на удаление зуба,после установки постоянной пломбы зубная чувствительность ушла,а вот при сжатии зубов появилась сильная боль,стреляет в ухо и болит под десной ,болит челюсть,больно даже открыть рот, есть...Что мне делать?!Помогите!!!
Добрый день! Восьмые зубы при прорезывании часто могут вызывать боль при накусывании, а также в углу челюсти. Негобходимо оценить Ваше состояние на клиническом приеме у врача стоматолога. Если зуб прорезывается неровно, или упирается в челюсть или в переди стоящий зуб, то, скорее всего, его придется удалить.