Консультации / Неврология
Консульнация
Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты МРТ МРТ- картинка не противоречит минимально выраженным атрофическим изменениям левого гиппокампа.. Мрт- данных за объемное образование, очаговые изменения головного мозга не получено. Левосторонний верхнечелюстной синусит.

к сожалению необходим и снимок, даное заключение свидетельствует об отстутствии тяжелых изменений, выставлен синусит - заболевание который занимается отоларинголог