Консультации / Эндокринология

Териотоксикоз

Моему мужу 29 лет ему поставили диагноз териотоксикоз, предложили удаление щетовидной железы, как быть? Потеря веса, тахикардия, раздраженность , выпуклость глаз, после приемы препаратов в течении 3 месяцев есть улучшение, после в течении 3-х недель те же симптомы, пьет радиактивносодержащие препараты. ттг-3 норма 7 у нас 37 ТТг-4 норма 22 у нас 42,, боимся последствий после операции... ждем ответа, заранее большое спасибо.
Здравствуйте, главное не совершить две ошибки: 1) Пройти лечение НЕ в СПЕЦИализированной клинике (как например на общехирургическом отделении) 2) Выполнить не полное удаление ткани щитовидной железы. Будут вопросы, лучше позвоните мне на мобильный телефон и я Вам отвечу на вопросы по тактике и дальнейшим перспективам.