Консультации / Дерматология и косметология

Не растут волосы у дочери

Здравствуйте! У нас такая проблема, у меня дочери 2 года 7 месяцев, а волос на голове очень мало и они практически не растут. Родилась она доношенным ребенком, питание хорошее. Мы с рождения ее не подстригали, у девочек в группе уже косички, а мы и хвостики не можем сделать. Подскажите что нам выход с данной ситуацией. Девочка очень активная.
Здравствуйте! Особенности роста волос во многом зависят от наследственности, все же рекомендую Вам обратиться к педиатру, проконтролировать показатели Общего анализа крови. Удачи! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.