Консультации / Фитнес

Ягодицы

здравствуйте! подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы ягодицы качались симметрично? вроде бы упражнения делаю одинаково, а ягодицы отличаются. одна более подтянута, другая нет. и во время упражнений одна ягодица чувствует напряжение, другая нет. заранее спасибо!
добрый день! для начала нужно знать какие упражнения и какая техника....я бы посоветовал очно попросить тренера или разбирающегося человека проконтролировать технику... разная нагрузка при одном упражнении это не совсем нормально, хотя можно предположить, что мышцы от природы имеют несколько разный качественный состав разных половин тела