Консультации / Гастроэнтерология

Перемена климато или что?

Приехала из Кисловодска, где в течении 21 дня регулярно пила нарзан, по приезде в Москву никак не могу восстановить кишечник, что не съем сразу болит поджелудочная железа, да иногда печенка тянет . Что предпринять ? Там было все отлично
Добрый день! Вам следует обратиться на консультацию к гастроэнтерологу и правильно разрешить эту ситуацию.