Консультации / Педиатрия

аппетит

ребенку почти два года. только отучила от груди и теперь девочка не может наесться, просит есть каждый час. ест каши, супы, фрукты, овощи при этом не мало пьет и все ей мало. конечно не жалко для ребенка ничего, но не является ли это отклонением? в весе у нас с первых месяцев перебор на 2кг. и я переживаю как бы она не пополнела еще больше.
Если вы не замечаете,что аппетит постепенно уменьшается или даже увеличивается,то лучше обратиться к эндокринологу.