Консультации / Болезни сосудов

Оттеки ног

Здравствуйте,меня зовут Ирина мне 34 года .Заметила года 2 назад сильное опухание ног от коленей до стопы.Ноги опухают очень сильно в положении сидя ,но если я похожу час оттек начинает спадать. Проверяла почки,сердце,все хорошо,Сделала доплер ног сказали тоже все в пределах нормы. Сейчас родила второго ребенка оттеки стали еще сильнее.Принимала уколы от застоя лимфы,флебодиа,но не помогает может быть причина не в сосудах, а в чем то другом (поясничный отдел позвоночника) Помогите начинаю отчаиваться т.к. причину сказать не могут ,не знаю что делать???
А чем же Вам можно помочь заочно? Нужен осмотр и выполнение дополнительных методов исследования. В первую очередь нужно обратиться к квалифицированному флебологу и ортопеду.