Консультации / Сексология

Не знаю в чем причина

Уважаемый Юрий Петрович! Прошу Вашей консультации в следующем вопросе. Мне 22 года, моему жениху 29 лет. Мы вместе год и 3 месяца. Отношения быстро переросли в стадию серьезных. Примерно первые 8 месяцев секс происходил регулярно, каждый день, а то и по несколько раз в день. Но последние 5 месяцев, на мой взгляд, резко сократился до 1-2 раз в неделю, и то по моей инициативе. Он все время находит какие-либо причины: то усталость, то переел, то пива выпил. Я не знаю что и думать. Нервничаю, психую, иногда ругаемся по этому поводу. Ему кажется, что все в порядке. В итоге каждый секс как в первый раз, оба волнуемся, у него даже иногда не сразу происходит эрекция. Готовимся к свадьбе. По его словам, чувства и сексуальное влечение ко мне не изменились. Скажите, пожалуйста, в чем может быть причина его нежелания (резкого уменьшения частоты секса за такой короткий период) и что мне делать в данной ситуации? Заранее спасибо.
Для описанного должны быть причины либо физические, либо психологические. Физические, например, сменил работу, стал уставать, болеет чем-то и т.д. Психологические: невроз, депрессия, есть какие-то риски или опасности, взял ипотеку, разлюбил, влюбился в дуругую (в другого), не нравится Ваша настойчивость, не нравится однообразный или слишком разнообразеый секс и т.д. По письму, через описание ВНЕШНЕГО поведения тут можно гадать всю жизнь. ЕСЛИ жених захочет, ему нужно ЛИЧНО общаться с сексологом. А если он не считает происходящее чем-то необычным, то это его право. Удачи!