Консультации / Неврология

Моему ребенку 1,7месяцев

Здравствуйте. Моему ребенку 1,7месяцев. Подскажите пожалуйста наш невропатолог прописал нам пить нолаксен (по схеме 2 дня пить- 2 дня не пить) в течении месяца, пантокальцин 2 месяца и глицин 2 месяца. Но мы заболели ОРВИ и сиропы на травах не помогают уже 3 недели вылечиться не можем, педиатр прописала антибиотики (Флемоклав Солютаб), как быть с лечением невропатолога? Можно ли давать все таблетки или же стоит прекратить лечение невропатолога и пропить антибиотик и вылечить ОРВИ? Не будет ли потом бесполезным продолжать курс приема таблеток который прописал невропатолог?
Здравствуйте! Во время заболевания ОРВИ необходимо временно отменить неврологические препараты и возобновить их прием по выздоровлению.