Консультации / Стоматология

ЗУБЫ

У ДОЧКИ ЗУБЫ БЕЗ ИМАЛИ, ЕЙ 14 ЛЕТ,КАКИЕ СЕЙЧАС ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО БЫ ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ ПРИРОДЫ. Т.К ЭТО У НЕЕ ИДЕТ ПО ПАПИНОЙ ЛИНИИ ,У СВЕКРОВИ ТАКИЕ ЖЕ ЗУБЫ.
Здравствуйте, Ольга , вырастить эмаль на прорезывшихся зубах не возможно. Лечение в данном случае проводится симтоматическое: дефекты можно закрывать композитными материалами, а также использовать ортопедическое лечение( коронки, вигниры)