Консультации / Пациент и здравоохранение

Онкология

Как пройти комиссию на втэк не транспортированному больному??(онкология, пошли метостазы по всему телу:позвоночник, почки, легкие, не куда не принимают); муж.пол.65лет. --- Как пройти комиссию на втэк не транспортированному больному??(онкология, пошли метостазы по всему телу:позвоночник, почки, легкие, не куда не принимают) ноги не держат, кости разрушаются..Интерисует вопрос как пройти и у кого(был на группе 1, 1 год. и 2 год был на 2 группе, сейчас надо по новой, как быть)?
Гражданин направляется на медико-социальную экспертизу организацией, оказывающей лечебно-профилактическую помощь, осуществляющим пенсионное обеспечение, либо органом социальной защиты населения. Организация, оказывающая лечебно-профилактическую помощь, направляет гражданина на медико-социальную экспертизу после проведения необходимых диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий при наличии данных, подтверждающих стойкое нарушение функций организма, обусловленное заболеванием.