Консультации / Офтальмология

Восстановление зрения.

Мне 43 года, практически все рабочее время провожу у компьютера, в последнее время заметила, стало ухудшаться зрение, можно ли как -либо это предотвратить. Очень не хочется надевать пока еще очки.
ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ,СВЯЗАННЫЕ С ВОЗРАСТНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ В ХРУСТАЛИКЕ. ПОЧТИ ВСЕ ПОСЛЕ СОРОКА ЛЕТ ПОЛЬЗУЮТСЯ ОЧКАМИ ДЛЯ БЛИЗИ.